Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт учителя физкультуры
Главная » Архив материалов
С 5 октября по 19 октября 2012 года  в школе  шли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Первое место заняла команда девочек 6 б класса, 2 - место команда 7 би  класса, третье место - команда 7 а класса,
четвертое место - команда 6 а класса, пятое место - команда 5 а класса,
шестое - команда 5 б класса,7 место - команда 5 в класса.
6 б класс - МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 451 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

13 октября 2012 года, в хмурый- дождливый день, прошел пробег Тушна - Сенгилей. Нашу школу представляли 16 участников. Из них двое: Разин Евгений, ученик 7 класса - занял 2 место в группе 7-8 классы, Прокудин Денис, ученик 10 класса занял трете место в группе 9-11 классы. Всего участников соревнований было 114 человек.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 511 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

По итогам выступления команды лаптисток на кубке Черного моря
учащиеся нашей школы:
 Стратан Анна, Ануфриева Диана, Фрунтова Полина, Архипова Настя, Зырина Маша выполнили норматив первого взрослого разряда
по  лапте.
Поздравляем!
Просмотров: 413 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)

Прошло первенство среди школьников по баскетболу в зачет спартакиады Сенгилеевского городского поселения. Все три команды ( школа №1, школа №2, школа поселка Цемзавод) набрали одинаковое количество  очков. По разнице забитых и пропущенных очков места распределились следующим образом:
1 место - школа п. Цемзавод
2 место - школа 2
3 место школа №1
В октябре месяце стартует КЭС баскет. Удачи всем командам!
Просмотров: 458 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)

из участия в следующих видах: бег на 1000 метров, бег на 500 метров, бег  100
метров, 60 метров, прыжки в длину с  места и метание 150 гр. мяча. В общем зачете наша команда заняла 9 место. В  отдельных видах чемпионами
области стали:
 Фрунтова Полина - 12-13 лет,  прыжок в длину с места - 238 см, Ануфриева Диана - 14-15 лет - прыжок в длину с места - 231 см.,
Стратан Анна - 16-17 лет,  метание мяча - 52 метра.

Хорошие результаты показали - Прокудин Денис - бег на 1000 метров -
2 мин 59 сек, лучший результат - 2 мин 49 сек., Стратан Анна ( прошлогодний победитель в своей группе) - бег на 500 метров - 1 мин 34 сек., время победителя
1 мин 25 сек.

Молодцы!
Просмотров: 445 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

30 сентября 2012 года был проведен осенний кросс на первенство Сенгилеевского городского поселения. Юноши и мужчины бежали - 1000м, а девушки и женщины - 500м. Соревнование открыла начальник управления по социальное политике Нуждина Н.В.  В кроссе участвовали команды  школы №1, школы №2, Елаурской школы, Цемзводской щколы, СТТ, педколледжа, ветстанции, педагогов, города 1, РОВД, районной больницы. Успешно выступила команда школы №1. Набрав 121 балл наша команда уверенно заняла первое место, второе место - команда Цемзаводской школы, третье место - команда школы 2, четвертое место - команда Елаурской школы. У взрослых первое место заняла команда ветлечебницы, у средних учебных заведений первое место у команды СТТ.
Личные места: 500 м-  1 место - Стратан Анна - 1.33, 2-3 место - Архипова Настя - 1.37, 2-3 место Самаркина Маша - 1.37 ( все школа №1), 1000 м -  1 место - Прокудин Денис - 2.57, 2-3  место - Архипов Вадим - 3.10 ( оба школа №1).
Большое спасибо болельщикам во главе с Прокудиной Д.Р., и Пециным С.В.

Следующие соревнования состоятся 14 октября ( пробег Тушна - Сенгилей), и 13 октября - первенство послеения по баскетболу.
Просмотров: 458 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

Под эгидой президентских состязаний в школе с 17 сентября по 28 сентября 2012 года прошло первенство школы по футболу среди мальчиков 5-7 классов. Борьбу за  первенство вели 7 команд ( 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 7а, 7б). В результате упорных игр места распределились следующим образом. 1 место заняла   дружная команда 6 а класса, капитан команды Курносов Николай, 2место - команда 7 а класса, 3 место - команда 7 б класса.
 Большое спасибо классным руководителям, которые активно болели за свои классы, и также  судейской бригаде спортклуба "Чайка" в составе учеников 10 класса: Сержантова Дениса, Рогова Дмитрия, Линькова Александра.
В ходе игр был определен лучший игрок. Им стал ученик 6 а класса Курносов Николай.
Просмотров: 500 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 29.09.2012 | Комментарии (0)

14 сентября 2012 года в ФОКе прошли соревнования по мини - футболу в зачет
городской спартакиады Сенгилеевского городского поселения. Обыграв команду школы №2 г. Сенгилея, первое место заняла команда школы №1. За команду играли: Вильман Илья, Канеев Радик, Архипов Влад, Рогов Дима, Щеканов Саша, Палюткин Слава, Прокудин Денис, Горшков Федор, Самаркин Никита, Дергунов Костя. Самым лучшим бомбардиром стал Прокудин Денис - забил 5 голов.
Молодцы ребята!
Фото смотрите в прикрепленном материале.
Просмотров: 481 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

В ходе Дня здоровья 08.09.2012 года  в школе были проведены Олимпийские уроки и конкурс рисунков " Сочи - 2014". Практически все классы представили
рисунки посвященные будущей олимпиаде " Сочи 2014". После
подведения итогов конкурса - будут названы победители.
Некоторые рисунки смотрите в приложении.
Просмотров: 13971 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

С 23 августа 2012 года по 26 августа 2012 года в г Сенгилее прошли соревнования на кубок Поволжья по мини - лапте. Участвовали команды Ульяновска ( г. Сенгилей), Пензы, Воронежа, Тулы, Московской области
(г. Раменское), Марий Эл. В результате соревнований наша женская команда, тренер Давыдов Н.В., заняла первое место, мужская команда, тренер Логинов В.М.- второе место, уступив одно очко команде г Раменское. Обе  наши команды вышли в финал кубка Черного моря, который состоится в сентябре 2012 года в г.к Анапа. Мы желаем им достойно выступить на этих соревнованиях. За команду выступали  учащиеся нашей школы: Прокудин Денис, Архипов Вадим, Усов Евгений, Стратан Анна, Ауфриева Диана, Самаркина Маша, Фрунтова Полина,  Юргенсон Настя. Молодцы!
Просмотров: 543 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (0)