Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт учителя физкультуры
Главная » 2011 » Октябрь » 02
 2 октября 2011 года в г. Сенгилей прошло соревнование на первенство  Сенгилеевского городского поселения по осеннему кроссу среди рабочих, студенческих, школьных коллективов. Наша школа тоже приняла участие в этих соревнованиях. За основную команду бегали следующие учащиеся: Архипов Вадим, Прокудин Денис, Стратан Анна, Самаркина Маша, Зырина Маша, Юргенсон Настя, также личниками участвовали: Разин Женя, Коваленко Антон, Северов Саша, Князев Женя. По итогам соревнований  наша школа заняла 1 место, второе место - школа № 2, третье место - СТТ. Среди взрослых коллективов места распределились следующим образом: 1 место - ветлечебница, второе место - г. Сенгилей, третье место - учителя. В личном зачете первое место заняла Стратан Анна, второе место, проиграв  десятую долю секунду Ильину Алексею
( Цемзаводская школа) занял Прокудин Денис. Соревнования прошли организовано, спасибо большое организаторам соревнований. Погода была пасмурной, но без дождя. Я думаю многие получили от этих соревнований только много позитивного. Осадок остался только из за того, что эти соревнования проигнорировали ученики выпускных классов: Забайкин Владимир, Забайкин Сергей, Матулина Оксана, Макаров Евгений, Лаврентьева Юля,  Мещеряков Александр, Ануфриева Диана . Мы на них надеялись и ждали до последнего. Да ладно, без них заняли 1 место. Молодцы, ждем на пробеге Тушна - Сенгилей, который состоится в следующее воскресенье. Фото с соревнований смотрите в разделе фотальбомы, подраздел - кросс.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 585 | Добавил: Цемзавод1 | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (1)